Все-таки, хочется надеяться, что на форуме поселятся люди культурные, (которым нет нужды объяснять, что сквернословить - идея дурная и низкая, как и устраивать разборки с участниками,) и ко всему опытные, не первый раз сталкивающиеся с литературной (словесной) ролевой игрой, которым правила и нужны-то только, чтобы посмотреть, как здесь принято оформлять посты и какие параметры у аватаров.

А если ролевые игры Вам в новинку, то постараюсь здесь и сейчас легко и доступно объяснить общие тенденции, они же правила, потому как незнание закона не освобождает от ответственности.

Итак:

Немного об общем этикете и приличиях

1) Употреблять нецензурную лексику в пределах форума запрещено. За подобное индивидуум будет крепко бит по ушам, а на третий раз с легким сердцем будет выдворен за пределы форума.

2) Категорически запрещается оскорблять других участников. (вне игры, разумеется. Если ваш персонаж хам и грубиян, каких земля со скрипом носит, то он вовсе не будет обязан всем направо и налево отвешивать поклоны и демонстрировать дружелюбие с зашкаливающем уровнем манер в игре.) Здесь тоже в случаях средней тяжести действует правило трех оплеух, но, если дело возмутительное и масштабное, то неуживчивый элемент будет спроважен  с форума с первого раза.

3) До тех пор, пока Вы не оставите анкету и эту анкету не примут, Вы можете писать только в разделе "приготовления к игре". После - все разделы будут для Вас гостеприимно открыты.

4) Анкету оформлять и выкладывать следует строго в соответствии с правилами, означенными в соответствующем разделе форума.


Пара слов о регистрации и оформлении профиля

5) Ник должен содержать полное имя персонажа на латинице.

6) Аватар должен быть не больше, чем 300 Х 160 px. (высота Х ширина), должен быть обязательно рисованным. Лучше всего, если в качестве исходника будет использована графика из игры. Аватар призван отображать внешность персонажа, поэтому на аватаре в обязательном порядке должен быть виден светлый лик героя + по желанию  иные части тела, но никак не всякие сомнительные фрагменты крупным планом (будь то ушки, глазки, конечности и хвосты). Анимация, блестки на аватарах запрещены, как и любые фотографические аватары.

7) Подпись не может быть более 4 строк, должна обязательно содержать ссылку на анкету персонажа. Из графики в подписи дозволены стандартные маленькие юзербары без анимации. Ссылки на внешние ресурсы в подписи запрещены.

8) Убедительная просьба, не писать в профиле, что, допустим, Асато родом из Кирова и ко всему еще женского пола. Несмотря на то, что поля с вебсайтом, местонахождением и прочими деталями предусмотрены форумом, их не следует заполнять данными из реальной жизни. Здесь не сайт знакомств. А если хочется рассказать о себе, это можно с легкостью сделать во флуде.

О написании постов

9) Пост пишется строго от третьего лица. На подобное ограничение есть масса причин.

10) Пост не обязан быть Повестью Временных Лет, но должен быть не менее 7 строк.

11) Для удобства можно выделять речь жирным шрифтом, а мысли - курсивом, тем не менее, не стоит забывать о правилах русского языка.